Лёха Момотов

Вам больше по душе роли героев в фильмах, или же злодеев? Какой злодей кино запомнился вам больше всего?

Ольга Самелюк

доктор ганнибал лектор "молчание ягнят"

Жамшид Турсунов

Здравствуйте!
В большинстве своем конечно же в большей степени аккомпанемируют герои. Но есть фильмы и злодеи. Очень нравятся злодеи в исполнении Джона Траволты "Без лица", "Криминальное чтиво", "Пароль рыба-меч" (один из любимых фильмов) . Конечно же Ганнибал Лектор. В фильме "Скала" не совсем злодей, но в роли Эда Харриса.
С уважением!

Анастасия Емельянова

Джон Рембо. Терминатор.

Mirlan Koshokov

Антон Чигур

Tatiana Subbotina

Фендер из "Киборга". Настолько страшный, что отталкивает.

Юлия Деревенская

Крабас-Барабас!