Алексей Буканов

Назовите фильмы в которых умирает главный или один из главных героев

Владимир Шишкин

Спартак
Титаник
Анна Каренина

Ольга Щербатых

Страсти по Чапаю, Чапаев (старый) , Анна Каренина, Отцы и дети, Идиот, Преступление и наказание, Тихий Дон, А зори здесь тихие, Офицеры, Бригада, Спрут (ит.) , Звезда пленительного счастья, Бедный Павел, Хождение по мукам, Калина красная, Есенин, Дерсу Узала (совместн. СССР - яп.) , Империя чувств (яп.) , Молодая гвардия, 17 мгновений весны, Агония, Ермак, Емельян Пугачёв...

Светлана Бай

"Подруги" 1935

В этом фильме одной из трех подруг погибает от рук белогвардейца-бандита...

Дмитриев Михаил

одиночка
троих надо убрать

Firdavs Muhiddinov

Жестокие игры 1
Достучаться до небес

Александр Скачков

Холодная Гора, Троя, Юлий Цезарь ,