Алексей Зиновьев

1+1, или я не помню или мне кажется это не такой уж веселый фильм (там же один из главных героев умирает)

Ксения Леонова

Нет, все герои живы . Просто один герой в инвалидной коляске, а второй за ним ухаживает, и поддерживает морально . Да, Вы правы фильм не веселый, но с элементами здорового юмора . Просто отличный фильм, не зря ему столько чести и славы, очень хорошо показано человеколюбие главного героя . Фильм снят по реальной истории, да, возможно что то преувеличено, но в целом задумка режиссера, достучаться до людей, кажется удалась, судя по многочисленным отзывам .

Дмитрий Савушкин

Я как раз сейчас его смотрю )
Пока все очень даже весело )

Dinaria Cozma

Ага, ни разу не весёлый. Не могу веселиться, когда внутри кипит раздражение и возмущение. Неужели вы не чувствуете, как режиссёр просто делает гамбургер на продажу. И даже сильно не старается, потому что вы захаваете и так. Потому что мало действительно трогательного в нынешнем кино, человечного, по которому изголодался современный зритель. Ведь неплохой сюжет. И тем противнее видеть цинизм и наглую, открытую халтуру авторов. Я такие вещи сразу чувствую - когда автор халтурит, а когда творит, неважно что - хоть боевик, хоть сказку, хоть триллер...