~Глаза Цвета Ночи~

Когда я зашла в первый раз в инет ..печатала одним пальцем. Даже не могла завести аккаунт, мне помогли. Сейчас мне проще напечатать( причём теперь двумя руками), чем писать ручкой. Клавиатуру я помню наизусть. А вы быстро печатаете ?

Ответы
Al
Alexc

учил клаву несколько раз - сперва на печатной машинке , потом на клавиатуре первых компьютеров , позже - на телеграфном аппарате в армии. При том армейская учёба была такой что сейчас бы любой программер или машинистка обзавидовались бы скорости слепой печати ... Но дюжина лет без доступа к клавиатуре сказалась - печатаю хреновастенько ...

Олег Самохин...

ГЦН! Вечер добрый... ну как вам сказать- некоторое время совмещая должность Радиста... трогал клавиши печатной машинки Москва... где то так.Но должен сказать -на рояле нажимать на клавиши достаточно трудней...

~Глаза Цвета Ночи~

я соглашусь ))

Галина

Когда училась печатать для работы на пишущих машинках ,там расположение букв совсем другое, а пальцы до сих пор помнят то рсположение ,отсюда и масса ошибок и проверяю и все равно где то пропущу ошибку .

~Глаза Цвета Ночи~

У меня они ...если с телефона захожу ..

Галина

Да ,думаю, большой трагедии нет . Поймут и простят и все остальные не лучше .🌹🌹🌹.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Готовлю еду, убираю в квартире, мою посуду, печатаю вслепую (320 знаков в минуту), рисую маслом, вышиваю, вяжу, наконец . .. практически не имею недостатков . . . вру, иногда, немного . . .

Са
Санта

Я сперва на кнопочном телефоне научился печатать, на нокии, а потом уже на полноценной клавиатуре. Двумя пальцами печатаю, но буквы не ищу уже, палец сам тянется, куда надо))

~Глаза Цвета Ночи~

На тел я фактом печатаю

Са
Санта

Как?

~Глаза Цвета Ночи~

Факом..одним пальцем)

Са
Санта

Ааа))

Геннадий Голубев

Быстро. Вслепую. А вот просто так разучился печатать, Т.е. когда неудобно поставить руки и приходится печатать типа двумя пальцами - это кошмар, знакомые буквы ищу.

~Глаза Цвета Ночи~

А что такое вслепую?

Геннадий Голубев

Не глядя. У меня клавиатура на выдвижной полочке, задвинута всегда

Геннадий Голубев

Еще на печатной машинке учился, в молодости. Когда стихи и рассказы писал.

Наталия

Да, в колледже ещё научили печатать двумя руками. Ручкой очень редко пишу и понимаю, что уже не удобно😁разучился писать, а что говорить про новое поколение

He
Helen

Даже с элементами эквилибристики..сегодня печатала на ходу, держа телефон в левой руке ,одним большим пальцем этой же руки, а в правой руке тащила покупки)))

Иван Иванович

Да, очень. Сейчас я с телефона, но тоже шустро. В сети 12 лет. Печатаю всеми пальцами рук. Даже ногой могу..

Иван Иванович

😃Нет, ногой все же редко..

Юрий Чебыкин

Начинал учиться слепым методом печатать. Теперь только с телефона инет использую...

~Глаза Цвета Ночи~

С тел я одним пальцем ))))

Юрий Чебыкин

Вот именно 👆

Ко
Константин

Еще год.и закрытыми глазами печатать обоими ногами сможешь 😀😀😀

~Глаза Цвета Ночи~

😂😂😂 Витя ..ёптить ))))

~Глаза Цвета Ночи~

Хулиган)

Ко
Константин

Я больше так не буду разглашать секреты

~Глаза Цвета Ночи~

вот вот_))) язык вырву)))

Ко
Константин

😀😀😀 ыыыыыы

Zmey_Ua. Слава Україні!

Двумя пальцами. Относительно быстро. Привет, Солнце-Ясное! С Новым годом!

~Глаза Цвета Ночи~

Привет, мой хороший)))💋

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как твои праздники?ъ

~Глаза Цвета Ночи~

Их у меня не было..Со 2-го числа в работе

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так у всех нормальных со 2-го.

Ведающий.

Я вот тоже себя поймал на мысли, что скоро даже расписываться разучусь)))

Elchin Kuliyev

печатаю быстро (намного быстрее и понятней чем пишу) но не вслепую

Вера Бойко

конечно дорогая я с самого начала компьютерного бума работаю😉

~Глаза Цвета Ночи~

Здорово)

Вера Бойко

Очки уже не одни поменяла😎🤓

~Глаза Цвета Ночи~

Я пока не ношу..тьху, тьху, тьху))

Вера Бойко

ну вот и отлично💞

Marginal

даже закрытыми глазами, правда разобрать что написал не могут )))

A`
Alex `es

я печатаю мышью
быстро насколько можно
клава виртуальная

~Глаза Цвета Ночи~

о как...не мне по кнопкам проще

A`
Alex `es

я лежу в кровати
передо мной монитор и полочка для мыши
🖼

Павел

Круче всех печатала моя мама, она смотрела только в текст

Павел

Молотила на машинке как пулемёт

Юрий Васильев

проще печатать чем писать, но печатаю грубо 2 пальцами

Пашка

а я так и не научился пальцем даже не пытался 🙂