Людмила Воткаленко

Общалась с одним мужчиной, появилась даже симпатия, предложила встретиться в реальности и оказалась в чёрном списке. У Вас так было?))))

Ответы
Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против я на разводе живу сыном сына 29 леть он не женатый. И здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь

Святои Бобаи Бабник

охо круто мне 56лет жит скоро стану в термюке магу приехат в орентации приемлю все желаете отпишу не пошло маи сакравеные интиресы в арентации глядиш вам они понраву придется и их испытает на мне и ваши приемлите интересы на мне я также щитаю што в орентации не чего нет приличного а наоборот можно их окултурино принимат на ком нибут мне хотлос бы быт подвласным чеи нибут ил магу стат властным но пожеланию толко ею

Людмила Воткаленко

отпишите)))

Святои Бобаи Бабник

у меня ест к вам предложения позониматся класическои културнои орентаци в которои вас сталбы убложат как вам пожелется а имен предметами маим язуком савторами кожами на мне котрое скрывал он меня с ног с головои штоп вас не смущал маеи обнажоностю и в неи я расковане был бы пееред вами которая делала меня многоликим страинеи женское тело обноеженое меня не особо волнует оно а вот в калготках и короткои водоласке мне они становилис интересне на них а то я насматрся обнажонастю до сыто и я щитаю што надо ират в интиме любых сам я не судим без превычек с пенсиеи 12т кол пожелете то моглиб самнои развлекатся распоряжатся как вам пожелается хот на дачныи сезон кол она у вас имеится ил я вами кол пожеллиб свами вслучае чего хот без пошлости хот с особыми интересами особыми толко в пределах разумных само сабою впределах рамок в случаи сами об етом поелали бы толко

Людмила Воткаленко

да, трудно мне Вас понять, думаю, что нужно поискать ещё кого-то...)))

Святои Бобаи Бабник

ек и на том вам признателени за понимания

Shlooz Shlooz

У меня так не было, номотивы его понять можно. Просто ему оказалось проще занести в чс, чем дать себе труд сообщить, что или женат, или нет средств даже напоить кофе, или проблема с потенцией. Или еще какая проблема. Самая экзотичная возможно. Чтоб такое о себе сообщить после установившейся симпатии, нужно приличное душевное усилие. И не каждый способен его приложить.

Людмила Воткаленко

Думаю, что Вы правы.

Al
Alexc

прикиньте : вы общаетесь с человеком который без ноги (а вы этого не знаете и он сам тщательно скрывает). и вот вы говорите - "а давайте побегаем наперегонки !" естественно его как ветром сдувает с вашего горизонта. это я к чему : может тот с кем вы общались - виртуальный, а вы ему предложили реал - ему же сие не по силам !

Людмила Воткаленко

может и так))

Маргарита Радзивилл

Нет, так как я никому ничего не предлагаю. Просто отвечаю на вопросы, которые мне понравилась и задаю свои, если я не могу это узнать по инету или по справочникам (у меня более 10 000 книг библиотека бумажных книг и около 500 дисков с записями разными - книги и т.д.) Ответят, вопрос снимаю

Людмила Воткаленко

отлично))

Сысо Александр

В купе едут женщина бальзаковского возраста и молодой красавец грузин. Дама и ужин накрыла и выпить поставила а он - телок. Ей это надоело и она прямым текстом... Он - правильно отец говаривал лучше пол часа потерпеть чем два часа уговаривать. ВИДИМО ВАШ НЕ ТАКОЙ.

Людмила Воткаленко

Наверное))))

Наталья

Ну это же инет.. мужчины в основном здесь хотят показать себя с лучшей стороны, отправляясь в заоблачные фантазии. А реалии возвращают их в тот мир . где они есть то . что есть.. Им это не нравиться.. вот и Ваш испугался. Да мужчины в основном пакостливы и трусливы.

Людмила Воткаленко

Примерно, так))

Ол
Оля

Такого не было)Было иначе...Незнакомец спросил что бы я хотела в эту минуту...ну,я просто ляпнула...какао!Через день он прилетел)))Таки угостил...какао)Мы Друзья по сей день!Он сказал,что забыл когда столько смеялся)Мне везет на замечательных людей)

Людмила Воткаленко

Классно, удивительный факт))))))))))

Ол
Оля

Любовь в интернете, безуcловно еcть, мнoгие пары сoздаются, благодаря его проcторам. Но помните : очень трудно найти суженых среди ряженных ..Для этого есть реал)

Людмила Воткаленко

именно, так...)))

Ол
Оля

🙂

А Б

Странно! Почему бы и не встретиться. Готов в Феодосию, только карантин переживём. С москвичкой встречались к общему удовлетворению. С женщиной из Финляндии не получилось, она даже просила приехать, даром забрать автомашину мужа "Крайслер".

А Б

Ну, вот. Сразу ха-ха. Удачи Вам

Людмила Воткаленко

И Вам тоже))

Виталий Вилисов

Тут мне ни одна женщина не предлагала встретиться), опыта нет) В реале было, предлагали и познакомится и пойти к ней и сразу откровенно заняться сексом)), почему то предложения не принимал))) Только когда сам предлагаю, тогда готов)))

Людмила Воткаленко

Так, сначала он предложил, а когда я согласилась и предложила ему приехать, он сказал, что у него машина и ему легче добраться, а результат- такой)))))))

Виталий Вилисов

всякое бывает)

Людмила Воткаленко

Дело прошлое, не судьба, значит))

Виталий Вилисов

точно, жизнь идет всегда только вперед)

Людмила Воткаленко

Именно, так)))

~L
~Eva Lansca~

Да как то пообщались здесь , договорились встретиться в реале , но я не подошла к нему , струсила . Он , конечно , обиделся, но мы общаемся здесь и даже хорошо общаемся . Может потому , что я объясниться с ним успела до ЧС !

~L
~Eva Lansca~

Так и он тоже будет относиться как к .... 👎👎👎

Людмила Воткаленко

значит, у него много комплексов, а это не есть хорошо)

~L
~Eva Lansca~

Ну знаете . А кто без комплексов ?

Людмила Воткаленко

сколько людей, столько и мнений)))

Людмила Серова

Да Вы что!! С человеком 25 лет проживешь и только тогда узнаешь его сущность!!А Вы в сети,где все завуалировано - нет настоящего имени,фото чужое,а то и вовсе его нет!Не обольщайтесь - оглянитесь вокруг!!🖼

Людмила Воткаленко

это точно!!!

Людмила Серова

Так что ищите рядом и найдете!!

Людмила Воткаленко

да уж... как получится))

Людмила Серова

Надо стараться,а не опускать руки!!

Людмила Воткаленко

понятное дело...

Карлсон

Мужики мне много раз предлагали встретиться в реале. Одни желали дать пизды, другие предлагали отсосать. Ни то, ни другое, меня не устраивало, но в черный список никого не заносил, просто вежливо отказывался.

Людмила Воткаленко

Повезло)))))))

Карлсон

Ну такое себе везеньице-то.

Ир
Ирина

Подобное было! Начались придирки..подозрения..(пригласила встретиться на базе отдыха.где бываю каждый год!)...Мутный дядя оказался...куча болезней у него...недоверие к женщинам..и т.д. В итоге-оба в ЧС:)

Людмила Воткаленко

Такие проблемы нам не нужны...)))

Ир
Ирина

👍🤝

Михаил Зарипов

Было 3 раза. Была отличная интенсивная переписка в сосцсетях и, при попытке встретиться лично, человек от этой встречи уклоняется. Общение прекратил, т.к. "виртуальный собеседник" мне не инетересен.

Людмила Воткаленко

понятно

Ма
Марина

Было прикольнее. Отличное общение, великолепный секс. Совместное приготовление еды. А потом - перестал снимать трубку телефона, без объяснений. Не скидывать звонок, а просто не снимать трубку...

Людмила Воткаленко

Даа, люди странные...)))

Ел
Елена

ТРУС КАКОЙ ТО ! ИЛИ МОЖЕТ ФОТО НЕ ЕГО ! КАК ЕМУ ВСТРЕТИТЬСЯ - ЕСЛИ ДОПУСТИМ ФОТО НЕ ЕГО - ВОТ ПОЭТОМУ ОН ТАК И СДЕЛАЛ ! ДОВЕРЯТЬ - НО ПРОВЕРЯТЬ ! НО КАК ПРОВЕРИШЬ НАЛИЧИЕ ФОТО И ЧЕСТНОСТЬ ОБЩЕНИЯ !?

Людмила Воткаленко

да мы обговаривали вопросы, я говорила ему, что только встреча и ничего серьёзного быть не может и его это устраивало, он хотел приехать на машине, а я день назначила и попала сразу в xc

Ел
Елена

ЗАПУТАННАЯ ИСТОРИЯ ! НАВЕРНО ОН С РОДСТВЕННИКАМИ ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИЛ И ОНИ ЕМУ СКАЗАЛИ ВАС ОСТАВИТЬ.

Людмила Воткаленко

как бы то ни было, а результат таков...))

Ел
Елена

ЗАБУДЬТЕ ЕГО КАК СТРАШНЫЙ СОН !!! ИЩИТЕ ТАКОГО ЧТОБЫ ЧЕСТНО К ВАМ ОТНЕССЯ И ПРОВЕРЯЙТЕ ЕГО ВО ВСЕМ !

Денис Третьяков

😳 Было! Даже при реальном общении. Всего лишь показал легкую симпатию, ничего лишнего. На уровне посидеть вдвоём за чашечкой кофе. И попал в чёрный список. До сих пор в этом списке числюсь!

Людмила Воткаленко

Значит, я не одинока.))))

Денис Третьяков

Самое удивительное, когда человек общается грубо и резко только с вами! А чаще вообще игнорит. А до этого со всеми был(а) замечательный(ая) и дружелюбный(ая).

Людмила Воткаленко

Видимо, именно с этим человеком не хочет общаться и так грубо отшивает...))))

Денис Третьяков

Психотерапевты говорят, что мы сами в этом виноваты! Притягиваем в свою жизнь такие обстоятельства и таких людей.

Людмила Воткаленко

а что они ещё должны сказать?))

Варвара

Не было, но может, и к лучшему. Это могла быть женщина, не тот, кто на фото или ещё какая-то заморочка. Я встретилась на вокзале в Москве (была проездом). Была рада, что у меня всего 15 минут.

Варвара

🖼

Людмила Воткаленко

спасибо и Вам всего доброго!!!

Варвара

Спасибо!!!

Елена Elena

Слыхала, что есть тут такие...любители виртуальной жизни... И, скорее всего, в реальной у них даже семья вроде как благополучная, хотя могут прикинуться одинокими и несчастными.

Людмила Воткаленко

всякое бывает, но нам не хочется в это вирить))

Елена Elena

🙂 Конечно, не хочется ) Хочется верить в лучшее ))

Людмила Воткаленко

конечно, здесь несколько человек писали, что познакомились и живут уже вместе приличное время

Елена Elena

😊👏🍀
Значит, правда, что нужно верить в лучшее и не обращать внимания на... остальное ))

Людмила Воткаленко

как-то так))