*****ольга Москва******

В чем смысл правления царя Путина?

Евгений

какие гадские вопросцццы

J. Не Знакомлюсь Livingston

В его власти над нами рабами.

Сергей Казарин

Его выбрал народ

Анна Кузина

что бы вымерло как можно больше людей

Екатерина Цветкова

У этого термина существуют и другие значения, см. Гниль.

Гние́ние (аммонификация) — процесс разложения азотсодержащих органических соединений (белков, аминокислот) , в результате их ферментативного гидролиза под действием аммонифицирующих микроорганизмов с образованием токсичных для человека конечных продуктов — аммиака, сероводорода, а также первичных и вторичных аминов при неполной минерализации продуктов разложения:
Трупных ядов (например путресцин и кадаверин)
Ароматические соединения (например скатол, индол- образуются в результате дезаминирования и декарбоксилирования аминокислоты триптофана)
Гниение серосодержащих аминокислот (цистеина, цистина и метионина) приводит к выделению сероводорода, меркаптанов, диметилсульфоксида

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гниение

Органические удобрения содержат азот, фосфор, калий, кальций и другие элементы питания растений, а также органическое вещество, которое положительно влияет на свойства почвы.

Органические удобрения состоят из веществ животного и растительного происхождения, которые, разлагаясь, образуют минеральные вещества, при этом в приземный слой выделяется диоксид углерода, необходимый для фотосинтеза растений. Кроме того, органические удобрения благотворно влияют на водное и воздушное питание растений, способствуют развитию почвенных бактерий и микроорганизмов, которые живут в симбиозе с корнями овощных культур и помогают им получить доступные питательные элементы. К органическим удобрениям относят навоз, торф, компост, птичий помёт, перегной и другие материалы....Стимулирующий эффект органических удобрений значительно повышается, если изготовить из них мелкодисперсный порошок

http://ru.wikipedia.org/wiki/Органические_удобрения