👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: Вам на Вас же когда-нибудь жаловались?)))

Ответы
***Kym***

Нет ещё .. Но я стоял за спиной человека , который жаловался на меня , человеку который знал , что я все слышу ..)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну и сука.........

***Kym***

Но я дослушал до конца ..))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прям интересно...

Александр

Ха, было! Забыли, что это я и мне же на меня настучали... Пришлось усилить эффект, для улучшения памяти...

Александр

В смысле, как шишка еловая?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не знаю))) Мне так один ребенок сказал))) Тётя Оля, тебя нельзя не любить, ты ёлочная))) Так то для меня это теперь критерий)

Александр

О! Ну если ребёнок так сказал, то это высшая награда! Они врать не умеют, гордись!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я и так знаю, что классная!

Юрий

у меня был случай, когда у меня попросили листик бумаги, чтобы на нём написать донос на меня.

Юрий

успехов!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сними порчу! Хочу вернуть лифчик!

Юрий

снимаю. вместе с лифчиком.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, спасибо... Прям бальзам на душу... Обезлифчиковную...

Валерий Янковский

Конечно жаловались!! И неоднократно!!! Было очень прикольно!!

Валерий Янковский

БФОТ-это Бригадная Форма Организация Труда!!! Как нибудь прочитаешь в инете!! Я работал Мастером в 80-х годах на одном производстве. Было у меня на участке 30 человек нормального трудового народа. А ПОТОМ ввели БФОТ и организовали ДВЕ БРИГАДЫ по 15 человек!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И что? Перетрудился?

Валерий Янковский

Не УГАДАЛА!!! У меня появились ДВА Бригадира. Женского Пола!! ОНИ очень "любили " друг друга!! И тут началась "ВОЙНА" за лучшую работу!!! А распределением этой самой работой оказался Я!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой-ёёёёёёёёё... Представляю...

Владимир Масяйкин

Мне? На меня? А кто? Или я что то не понял? Простите... 😗

Владимир Масяйкин

Ладно, проехали... ........ Собираюсь в Москву... Приятель - ты там осторожно ходи, в Москве ГОЛУБЫЕ пристают!!! Я - сколько был - не приставали... Спокойно по улицам ходил. Приятель - это ты, брат, не знаешь, где ходить! 😝

Владимир Масяйкин

Грустно... 😒

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ладно! Я спать. Спокойной ночи, Владимир! Приятно с Вами!

Владимир Масяйкин

Да я знаю... ☺️

Пу
Путник

как не смешно это выглядит, но именно так и было

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот потому и спросила, что абсурд

Пу
Путник

абсурды тоже в жизни случаются ))))

Андрей Якунин

Ага! Бывало! Как говорится: ржунимагу!:))

Андрей Якунин

В марте.:)

Андрей Якунин

У нас уже ниже Всероссийского не катит - просто после международки на простые не пускают... Международный.:))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О... Я болеть за него буду! Напомни перед. И пожелания удачи ему передай)

Андрей Якунин

Спасибо на бодром слове!:) Ща напищу!:) Он у нас в другой области учится!:) У нас час разницы.

Александр Шебалин .

Нет,но было-бы интересно послушать.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне на меня только хвалят)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не сомневалась ни секунды)

Derenik Gevorgyan

Благодарность писали

Derenik Gevorgyan

И палчики её А что две женщины не поделили не знаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Знамо дело, что! Мужика!

Derenik Gevorgyan

Я не знаю даже не видел. А когда это было ?

Derenik Gevorgyan

Вот так нашли управу над одной жалобой. Пошли к другой

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Что сопротивляюсь.

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Достаточно для результата.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Для антирезультата)

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Мы изначально были антителами.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты вообще анти)))

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

😒 прости ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это я завсегда)

Юр ..Спб

это из этой оперы?

Юр ..Спб

ну может по=дольше хотелось

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, предпринял бы еще чё...

Юр ..Спб

что-то не получилось

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не расстраивайся тока)))

Юр ..Спб

ещё чего 😉

Рустам Сабиров

Было дело!)))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё, так и сказали: Рустик, мне с тобой было плохо?

Рустам Сабиров

Да...так и сказали)))))....я еще я гадкий....подлый и очень опасный тип!)))))))))).....я даже этому обрадовался!))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оооооооо... Гадкий? Подлый? Хм... Ты всё больше меня привлекаешь...)))

Рустам Сабиров

Я это знаю!)))))))))

Рустам Сабиров

Я это знаю!)))))))))

Fedor Shkenev

Было пару раз

Кот Макси

Было дело

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как отреагировал?

Кот Макси

Никак. Пропустил

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это самое верное

Кот Макси

Я ж маленький... Побьют ещё...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты слон! Какой та маленький!

Кот Макси

Гадкий Котёнок. И всё!!!

Смирнов Андрей

пытались

Андрей :\>_

и не раз)

Андрей :\>_

говорили, что им там-то там-то некий молчел нахамил... и ежу понятно, что это мог быть только я.... когда они меня после этих слов узнавали, то я наслаждался их реакцией))))

Анатолий Мюллер

Да.

Анатолий Мюллер

Работа, есть работа