Азамат Аликулов

Как избавиться от одиночества, если всё надоело? (варианты, типа: "Да пойди ты утопись!!! " - не принимаются)

Антошка Макоткин

Лев! Здравствуйте! ! В жизни любого человека бывают такие периоды как у ВАС- мы все люди, если совсем ни чего не радует, вся жизнь в черном свете- советую все же обратиться к психотерапевту! ! Пусть анонимно- но такие проблемы лучше решать со знающим человеком, который реально может ВАМ помочь и преодолеть данное состояние! ! Есть сайт доктора ПРОКАЗОВА - не поленитесь, загляните! Уверен ВАМ помогут! ! УДАЧИ вам!!

Дима Сидонов

лень всему вина. сходи на рыбалку, посиди, порыбачь, попей чаю, помысли о том как жить дальше и с чего начать.

Саша Бурдин

Мне помогает чтение книг

Александр Вяткин

посозерцать мир
себя в нем
искать родственные души

Mod-108 Mod-108

Женись или заведи собаку))

Вячеслав Квасов

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Татьяна Стукан

займите себя и отвлекитесь от унылых мыслей. если верующий - вера, книги, музыка, хобби, проявите любознательность, сущ много интересных и красивых вещей, читайте, кино, образование или в работу.

Александр Сёмин

попробуй найти контакт с другими людьми, например можно сходить и поговорить немного с людьми, или на дискотеке, на вечеринке. с соседями. может ты одинокий что нет близких друзей? подруги? со временем всё меняется. просто нужно набраться терпения. и может немного заняться собой (работать, учится, заниматься любыми занятиями).

Настенька

Вот вот, почти те же мысли посещают и меня.... только мне не надоело, а как-то ничего не хочется и равнодушие какое-то....

Сергей Сенченко

если все надоело, значит все есть
следовательно, ты уже не одинок

вопрос сформулируй