Одинокий Волк

встречу ли я ещё любовь взаимную? хочу встретить мужчину чтоб избавиться от одиночества

Жанна Ситникова

Чтобы избавиться от одиночества, можно встретить любого мужчину)) )
А вот чтобы взаимную, тут уже сложнее.
Тут химия нужна любовная, Амур со стрелами, твое очарование, готовность к отношениям.. .
Ну да весна тебе в помощь! У многих гормоны пляшут, все переоделись в весеннюю яркую одежду, жаждут положительных эмоций...

Александра Глухова

Встретишь. Если оторвешь ягодицы от компа. А от одиночества не избавиться. Мы приходим в этот мир одни, уходим также. Но это не повод расстраиваться!

Ольга Данилова

Да! 8 августа 2014 г.!