Владимир

🖼 А Вы любите ландыши как люблю их я?

Ответы
Ирина Королева

Очень люблю, это цветы моего дня рождения... Свежесть ландышей просто не повторяется ни одним цветком. Даже розы и пионы, да и нарциссы - пахнут почти одинаково, а вот ландыши... Только они имеют такой свежий, весенний запах.

Любовь Светочева

очень-очень-очень!!! а какие же они душистые! надолго в памяти этот неповторимый запах остается!👍👍👍😋

Любовь Великодченко

В мае зацветут у меня во дворе. Ландыши - цветы юности, экзаменов, влюбленности. И этим все сказано.

Владимир

Спасибо.🌷

Сауле Муканова

Ой Люблю люблю с детства а почему и не знаю Они же такие маленькие слабенькие но такие милые...

Татьяна Паевская

Очень люблю .... У меня на даче -целая поляна. Сажусь на скамеечку и вдыхаю аромат. Изумительно(

Владимир

На базар не носите?😜

Татьяна Паевская

Ну нет, конечно. Просто любуюсь..

Алексей Заславский

Да. Но , есть одно но.Ландыши срывать нельзя. И второе. Ландыш растение ядовитое.

Галина Романенко

Я не знаю как любите их вы,а я очень люблю,хотя редко удается полюбоваться.

[...*виктория Николаевна*...]

Я не знаю как вы их любите. Поэтому затрудняюсь ответить на ваш вопрос.

Tamara Panova

Да я в этом году уже в феврале купила себе.Есть даже песня про Ландыши.

Владимир

В феврале?!

Tamara Panova

Да я живу в Узбекистане у нас все рано уже клубника есть садовая.Я тоже стараюсь ее кушать а то потом не будет это не у Вас в России круглый год все фрукты.

Тина

люблю, но когда они на даче пошли плодиться, то возненавидела

Тина

да поставила заслон. А то, что вышло за пределы, вырвала с корнем

Владимир

Ну вот и прекрасно, и Вам хорошо и им!

Тина

конечно!

Тина

спасибо

Светлана Лунёва

Ландыши- светлого мая привет! Я их так люблю! Больше вас!

Лиляна Лиляна

Ландыши это воспоминания о детстве и молодых родителях

Людмила Фризен

Я их люблю тоже... 🖼

Светлана Атаева

Вау! Какая прелесть, сохранила себе картинку)

Владимир

Будете меня вспоминать...😜

Светлана Атаева

Спасибо, здорово умеете настроение поднять)

Владимир

И Вам спасибо, за похвалу, хотя, если честно и не старался понравиться..., я вообще не стараюсь нравиться...

Светлана Атаева

А Вы не заметили, что чем непосредмтаеннее ведет себя человек, тем он более привлекателен?

Владимир

Все может быть...спорить глупо...

Любовь Рахманова

А вы любите кошек и собак так,, как их люблю я?

Владимир

Нет, кошек не люблю, собак так себе...

Любовь Рахманова

Вот вам ответ про ландыши.

Владимир

Спасибо.

Алина Гречухина

как любите вы . я не знаю. но я их очень люблю

Марина

Привет! Я думала, ты мои с аватарки стащил))

Владимир

Может и стащил бы, если б умел...

Марина

Ну, ты уже понял, что я ландыши просто обожаю))

Владимир

Понял, не дурак!

Марина

Я в этом не сомневаюсь))

Владимир

Спасибо! Но не всегда умное выражение лица признак ума!😜

Марина

Ясное дело! Для этого надо немного пообщаться.

Владимир

Что, в принципе, мы и делаем...

Елена Мазырко

Свою любимую женщину называете ландышем?)

Владимир

Нет, рядом такой нет...

Ирина Андронова

И ромашки..и незабудки..и купавки..и кашки!

Елена

Очень люблю! У меня на даче они тоже есть!