Александр

Можно сделать тесто для блинов, используя сухое молоко?

Олег Сапожников

можно и просто с водой

Аннушка Темная

Да, только разведи его в нужных пропорциях перед использованием.

Н*
Надя *

да, предварительно разведите, я готовила такие блины

Андрей Котельников

ч. л. молока на стакан воды, можно сделать пожижже

Оксана Гадеева

с водой удобнее

Елена Нестерова

Да, получается неплохо

Сергей Филатов

Можно, вполне.
Добавка сухого молока вполне заменит в блинном тесте натуральное молоко.
В миску, в которой разводите тесто, наливаете воду, насыпаете муку, насыпаете несколько столовых ложек сухого молока, добавляете все, что обычно в блинное тесто и вымешиваете миксером до гладкости.

Гена

да но получится не очень

Екатерина Ерохина

будет нормально