Кубинец

🖼 Когда умрёт последний русский,
Все реки повернутся вспять.
Исчезнет совесть, честь и чувства,
И звёздам больше не сиять.
Когда умрёт последний русский,
Когда исчезнет русский дух,
На всей планете станет пусто
И Мир бесцветным станет вдруг.... Последний русский не умрёт.
И злыдней помыслам не сбыться,
Не повернуться рекам вспять,
Хоть перекосятся их лица –
Русь в пыль забвенья не втоптать.
Россия раны все залечит,
Сто раз пройдёт и Крым и рым,
Пусть знают все, что Русский вечен
И Русский Дух – неистребим!
Владимир Селецкий 🖼

Ответы
Kорнелия

Я вас смею расстроить, но последний русский уже умер, тех кто подавал признаки жизни добили во времена союза...иначе как объяснить, что такая великая нация допустила такой беспредел?

Кубинец

Привет Фрутюня, Такой беспредел, аж сердце в грудях защемило. Какой такой песпредел, смею вас тихо спросить. Доложите, обсудим на собрании, дадим оценку и виновных отправим на кичу)))

Kорнелия

Что опять в доме пристарелых оплатили интернет?) Повылазили со всех щелей

Кубинец

Ну скажи, что нибудь доброе, мятая Этикетка))) О Париже например, по чем там жизнь жёлтых жилет?

Kорнелия

Тебе скрепцу это не нужно, Киселев твой мозг выпотрошил, отдыхвй

Кубинец

Что то сомнение меня взяло, а не робот ли ты Фрутон. Определи сколько машинок видишь? 🖼

Мирумир

да не повернут реки вспять)))) а лучшие русские умы давно уехали на запад. В России русских замордуют, а там выживут

Кубинец

Ошибаетесь, это в 90х люди знания увозили, согласен. Сейчас идёт возврат, есть статистика по этому поводу, ни хочу копаться, есть. Только два примера: Ядерные технологии впереди планеты всей, да хоть вот вакцина, тоже отличный пример. На пустом месте этому не бывать)))

Мирумир

вранье. оттуда ни кто не возвращается. а ядерные технологии отстой еще тот.

Кубинец

Я свет тут не проливаю, вы видите так, я вижу так. И тыкая пальцем по клавке, я не смогу в чём то вас убедить, да и особо нет желания. Каждый заточен на своём образе виденья.

Мирумир

это как я бы Вам рассказывала как там у вас в Донецке.

Кубинец

"Ядерные технологии отстой", Фира всё, я вижу вы не в теме. Досвидос.

Мирумир

те атомные станции , которые работают у нас, это пресловутые технологии?

Niemand Против Войны

Боже, какой дикий поцреотический бред... Фотка, правда, хорошая. Та, которая вторая, с ёлкой.

Кубинец

Ну а у вас "сударь" есть "бред" какой, смею спросить?

Niemand Против Войны

У меня нету, чувак. А если бы и был, я бы постеснялся его тут выложить.)

Лина

Китай готов к переименованию Хабаровска в свою провинцию Болли

Кубинец

Год назад был в тех краях, в Китай заезжал, ни чего не слышал. Я вот слышал и наши готовы принять Аляску.

Надежда Борисова

👍-поучительно,особенно тем,кто не ценит русских

Natali Shelkovica

это с чего Русский умрет???....не дадим ему умереть

Кубинец

Верно!!!

Natali Shelkovica

вот

Дв
Дванов

отвратительное, шовинистическое стихотворение

Кубинец

Всё было и жёсткое и согласие. Верное, а ещё? Думаю это отстранение "банкирщины" от власти. В этом и беда Украины. Где это видано, что бы глава государства на войне удвоил свой капитал)))

Дв
Дванов

беда Украины в России( Если бы Чечню профинансировала Америка, так как Донбасс финансирует Россия, кырдык был-бы, в этом сомнений нет)

Кубинец

Как и Афганистан? Как и в Сирии? И в Чечне жопа америкосам, вместе с радикалами разных мастей, равно как и в Грузии. Дванов, ну не надо демонстрировать не знание истории, не надо. Америкосы, что Вьетнам, что Никарагуа, что Винусуэла, не надо, могу много перечислять. Уже с вами не интересно, пока))) No Pasaran! Vivat CUBA!!!)))

Дв
Дванов

все совпало) а стишок-то и правда, для воспитания истинных арийцев) удачи

Дв
Дванов

это ваша прерогатива)

Владимир Ляпин

"Мы - русские, какой восторг!" - А.В.Суворов.

Кубинец

👍👍👍🥃

Владимир Ляпин

- Русские - это хорошо или плохо? - Это иначе.

Кубинец

🥃🥃🥃👍🥃

Екатерина

Как же, целый пласт истории, да ещё какой!

Кубинец

Цивилизация одним словом, данная Богом.

Эл
Элексей

похоже нас уже нет все по другому идет

Кубинец

Ляксей, не тужись, всё согласно плану. Мы есть, мы будем!

Эл
Элексей

как же есть если разложенный дух посмотри ТВ все программы и мы там самые тупые алкаши детей бросаем в студии деремся . просто идиоты . а в фильмах то не закон а мордобой убийства и т д

Кубинец

Болеет общество, болеет, надо лечить. Но и руки опускать, это позор и плакать "Шеф всё пропало..." негоже.

Эл
Элексей

да уж натворили . отцов и дедов предали теперь вот как

Кубинец

👍

Rima Kravcenko

здорово.спасибо. будем так держать🤝

Кубинец

Спасибо Рима, спасибо)))

Rima Kravcenko

🤝👍

Галина Болотова

ЗДОРОВО!!!!!! 🖼СИЛЬНО!!!!!!

Кубинец

С любовью!!!!💐

Наталья Демешина

..и русский дух навечно вечен...!

Кубинец

👍👍👍💐🍇

Анна

👍😉Замечательные стихи !!!

Кубинец

Анна, это я сделал не большой " венегрет", правда одного автора, стих по сути длинный)))

Анна

В День святого Валентина,
В каждый миг и круглый год
Будьте искренне любимы.
Пусть всегда вас кто-то ждет.
Будет в жизни вечный праздник,
Голова кружится пусть
От того, что столько счастья,
Без следа исчезла грусть.
Пусть бушуют в сердце страсти,
Пусть горячей будет кровь,
Пусть судьбою в одночасье
Правят мудрость и любовь!

Кубинец

Прекрасно!!!💐💐💐

Вера Швецова

Благодарю! Чудесны стих!!🌹

Кубинец

🖼

Вера Швецова

Благодарю!!

Владимир Игнашов

мечтать не вредно ..))

Владимир Игнашов

скорее причины.......отчего они переменили ..образ жизни ??

Кубинец

Да ладно, хорошему танцору всё мешает))) Сам, всё сам, читаешь, знаешь историю, и анализ происходящего, вокруг тебя, вокруг города твоего, страны ит.д.

Владимир Игнашов

само собой разумеется..))

Кубинец

🥃

Галина

👏👏👏👏👏🌹-браво .

Кубинец

Спасибо!!!

Andrey Juravljev

вононочёмихалыч! О_о

Светлана Филюкова

красота!!!🤭🤔

Кубинец

Да, Светлана, красота слова и образа)))

Мишель Пух

Одни понты.

Кубинец

И где, и в каком местах? Мишель, и имя то у вас понтовое))) Миша, куда приятней.

Мишель Пух

Ни чего не переменится с уходом русских. Не национальность делает человека человеком. Фашисты во всех странах кричат, что они самые крутые. Итог у всех один- могила.

Кубинец

Не скажите, видел репортаж из Афганистана, там вспоминают нас добрым словом, да, да. И когда показывают школу, говорят-руссия))) Смотря в чём вы видите Русь, как вы её видите и хотите ли вы её видеть.

Мишель Пух

Я не против Руси, я против национализма.

Кубинец

Слово такое не приятное, национализм, а если вдуматься, что оно несёт? Я не должен себя уважать, что я русский, не любить Россию, её победы, падения и взлёты? При этом не принижая других. Вот нацизм, с его понятием превосходства, тут да, тут противно. Как то так)))

Мишель Пух

Вы просто подвержены пропаганде. Вас поздно лечить.

Кубинец

Мишель, поздно меня рассекречивать, жизненный опыт и анализ. Пропаганда, как ордер на признание не признания. От вас уважаемый ни йоты анализа, только клеймо.