Игорь

какие способы узнать реквезиты компании? если одна компания кинула другую какие способы узнать реквезиты компании?

Aizada Darieva

Что Вы имеете под реквизитами?
Информацию можно получить на сайте ИФНС, более подробную можно получить заказав выписку в Вашей налоговой по письменному заявлению с указанием наименования и ИНН организации плюс приложить квитанцию или платежку со штампом банка на госпошлину. (ее стоимость в России 200 руб. реквизиты также на сайте ИФНС) . Там информации побольше, только не указывают в этой выписке паспортные данные учредителей и их адреса.
Второй вариант посмотреть их в интернете в любом поисковике.

Степан Коржуков

На сайте налоговой инспекции, по ИНН

Макс Боба

смотря как кинула ?
если доков нет никаких - трудно вам будет доказать где то кидок.
а если есть доки - там есть и реквизиты.