Фил Тоукач

может быть в одной компании генеральный директор и директор?

Юлия

запросто, может еще и исполнительный и по персоналу, сколько угодно разных на сколько фантазии хватит.

Бродяга******* Дневной****

Да, разумеется. Например, директор по персоналу, исполнительный директор, и. т. д

Bobur Qodirov

Да, даже старший помощник младшего менеджера по чистоте может быть.

Елена Тарасова

а у нас еще и Президент есть!