Кс
Ксения

Как пройти 4 собеседование с генеральным директором компании? Экономист.

Владимир Кулаков

Если твоя должность просто "экономист" не ТОПовый, то беги оттуда. 4-ое собеседование - это бред на стандартные должности
это я тебе как работодатель говорю )

Влад

Подготовиться, собраться с мыслями и собственной уверенностью и вперед!
Настройтесь на то, что генеральный директор тоже человек. Для он пока вообще чужой человек, его не надо бояться или стесняться.
Оденьтесь как на деловую встречу.

Нтон

четвёртое собеседование?? ? это что, проверка на выносливость???

Любовь Арипова

Генеральному делать нечего, кроме как с рядовыми экономистами собеседоваться? Нормальные генеральные принимают решения только по топовым позициям.
А и не расстраивайтесь, если не пройдёте, - обычно в таких компаниях к сотрудникам относятся, как к рабам.

Ал
Александр

Самое главное что хотят узнать на смотринах это как выполняется команды типа ФАС или хотя бы имитируется . Сделать то то срочно. Ответ .да шеф! Я (мы) это сделаем! А остальное уже не важно. Проверено по газпромовским конторам .