Да
Дашуля

Генеральный директор

Какая зарплата у генеральных директоров у небольших строительных фирм? Например, которые занимаются строительством 4-6 объектов?

Зоя Семенова

от 150т. р. до 5млн в месяц, если он себе приворовывает, а они почти всегда приворовывают стройматериалы. Зависит от города и размаха.

Залина

не очень большая. оснавная часть идет либо от доли в фирме либо от бонусов по итогу и от объекта и может доходить до нескольких млн рублей. Вообщем не так уж они и богаты )))))))))))