Ол
Ольга

Что делать если я генеральный директор ОАО "Черномортранснефть"?

Владимир Иванов

к психиатору срочно

Ли
Лидия

собирай навоз со всех стран снг и пусть перегнивает а полученный газ транспортируй в европу на украину и т. д.

Оля Смольянинова

а на фото - клоун.

Константин Жевнеров

Раз есть генеральный, есть и обычные директора. Начни с подбора таких, что бы самому ничего не делать. Впрочем это то же опасно, когда нибудь они решат, что Вы единственный, кому ничего на предприятии ничего не делает и сократят вашу единицу, заменив её должностью председателя совета директоров.

Юлия Митрофанова

скажу проще. ты попал. обанкротят и ты по всем долгам ао будеш отвечать по закону