Изгоняюбесовлаем

Нет ну резину я конечно поставлю шипованную-сам же катаюсь-не безопасно! НО вот зачем я буду кузов полировать, химчистку делать, топливо качественное заливать, обслуживать в суперском автосервисе- если машина не моя???? А, девушки???))))

Ответы
Таяна

Я вообще не понимаю в чем прикол кататься не на своей машине и еще и ее обслуживать? Это что за забава такая идиотская?

Изгоняюбесовлаем

вы правы!

Костя Кузнецов

Любишь кататься, люби и гаечки крутить, а нет подруге тачку угандошить, за любой машиной надо следить

Gv
Gvozdevsergei.sg

Чтоб не говорили, тыкая пальцем: фу - какая машина зачуханная! Наверное - под стать ездоку?!

Елена

То есть вы настолько себя не уважаете, что будете ездить на грязном авто?

Изгоняюбесовлаем

грязь накопится-сама отвалиться!)))

Александр

Колготки не забудь поменять. Извиняюсь, "колодки", тормозные колодки.

Собеседник

Если есть совесть ,то и соседскую обслужишь ,если сам пользуешься...

Марина Ежевик@

Для этого есть платный каршеринг 😏Пользуйтесь на здоровье.

Изгоняюбесовлаем

я за личную собственность!)))

Марина Ежевик@

Силенок то хватит? И бабла?

Изгоняюбесовлаем

все по размеру)

Марина Ежевик@

Не, так не бывает. Если мужчина за патриарха, он обязан привести в свой дом и полностью обеспечить. А по размеру-это хрень какая то, а не патриархат.🤷‍♀️

Изгоняюбесовлаем

не беспокойся- все норм! устанешь пылесосить !

Марина Ежевик@

Странно🤔У богатых дядь не возникает проблем с патриархат ом, он у них и так. Хозяева, главы и делают что хотят. 😀

Фенька

и как же она такой подленькой душенке доверила машину то???

Юлия Степанова

хм, это, конечно, Ваше личное дело, но при чем тут девушки?))

Сэм

ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ ? ЛЮБИ И В САНОЧКАХ ВОЗИТЬ !!!👍✌️😍🤣

Екатерина

Пешком добирайся, тогда вообще тратится не надо)

Изгоняюбесовлаем

)))долго) надо на своей!

Екатерина

Ну так судя по вопросу, своей то нет😂

Изгоняюбесовлаем

судя по ответу- умная!))

Екатерина

А то!

Изгоняюбесовлаем

это радует!

Мария Cтаростина

Только свою можно. И если катаетесь на ней.

Изгоняюбесовлаем

вот)))

Liza

тогда катайся на автобусе городском

Ан
Анти3Ая

Да, сынок, ибо нехер

ナイ
ナイアガラ

А че не на своей?))))

ナイ
ナイアガラ

Притрахался)))

Изгоняюбесовлаем

нуууу- не надо грубостей

ナイ
ナイアガラ

Смотри ка, какой ранимый)))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Действительно)))

Изгоняюбесовлаем

ага)))

Света Хаярова

Ни к чему это😊

Изгоняюбесовлаем

))))вот)

Изгоняюбесовлаем

люблю понимательных))))

Света Хаярова

Очень важно уважать чувства других людей😊

Изгоняюбесовлаем

таки-да)

Анжела Никулина

Хозяин- барин.

Колосова Наталья

А ездит кто?

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Эльмира Фассахова

😀а вы однако скупердяй....😁

Изгоняюбесовлаем

это ваша точка зрения