Полет Над Парыжем

У вас тоже есть ассоциация какой-то определенной песни к дорогому вам человеку? (зазвучал трек и вы сразу думаете о не (ней))

Ответы
Sakhno Svetlana

когда-то на Новый год так прикалывались над сотрудниками... сделали конкурс... включали песню и угадывали про кого... смеялись часа два

Н)
Наталья )))

От волнения путаются слова, я смотрю в твои голубые глаза... Я схожу с ума от твоих прикосновений всё время .... ты моё счастье...

Н)
Наталья )))

ага... могу ссылочку скинуть, если интересно 😉

Полет Над Парыжем

Давай, посмотрим))

Полет Над Парыжем

А где же кошки???))))) Начало положено) Удачи в дальнейшем творчестве))

Н)
Наталья )))

Спасибо...

Любовь Юсуповна

Вы правы! Есть такое! У меня воспоминания связаны с какой-то определенной песней или просто музыкой!

Таня Qq

"смс" Николаева,Маликова"еще еще" и "ты одна такая"..Эти песни пел мне близкий человек 😇

Надежда Князева

Я люблю песни, но дорогого у меня нет, я думаю куда песня мне подойдет на работе.

Юлия Белова

А может к черту любовь, все хорошо -ты держись!Раздевайся- ложись, раз пришел!

Полет Над Парыжем

Хорошо, гляну)

Юлия Белова

А еще что нравиться музыке?

Полет Над Парыжем

Я всеяден)) У меня даже в одном сборнике сочетаются классика, металлика, шансон, электронная музыка.. Для меня очень важно качество звука. К стати, совсем уж откровенная попса - не мое, за оооочень редким исключением))

Юлия Белова

АнологичноНо больше млею от AC/DC, Мetallica и может удивить -Моцарта

Полет Над Парыжем

Не удивляет)) сам классику частенько слушаю, особенно по пути на дачу)))

Cherry Cherry

Скорее к прошлым счастливым моментам жизни. Да, есть. Таких песен не одна..

Yanka Egyptianka

Есть,конечно) и к событиям,и к странам,и к бедам) к каждому случаю жизни

Полет Над Парыжем

Очень музыкально))

⚛А
⚛Алиса⚛

И к человеку и к отношениям с ним и к расставанию и к свободе!))

Полет Над Парыжем

..и все в одном трэке?))

⚛А
⚛Алиса⚛

Нет, разные) хотя есть один который может объединить все это...

Полет Над Парыжем

Какой, если не секрет?)

⚛А
⚛Алиса⚛

Секрет)))

Полет Над Парыжем

Интригантка)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Она самая)))

Годана

такие мы человеки , в памяти деинсталляции нет

Годана

и снова здрасти

Lukagray

привет

Годана

здоровались

Полет Над Парыжем

Ну я тогда тоже пять копеек подкачу...привет всем)))

Годана

приветик

Просто Яяя

Нет, если только найти песню для карася )))

Полет Над Парыжем

блю-блю-блю караааасииикиии...загугли, есть такая старая песня))))))))

Просто Яяя

Если не забуду с компа загуглю)

Полет Над Парыжем

Группа Лецедей пела.))

Просто Яяя

Хорошая хоть песня или так се? Она достойна нашего карася? )

Полет Над Парыжем

😂 это был ХИТ в 80-е)))))) Все караси плясали под нее)))))

Просто Яяя

Ахахаха)тогда послушаю)

Полет Над Парыжем

Только не жди от этой песни многогогогого. )))))))

Вася Пупкин

есть. Не ко всем, но на некоторых людей 100%

Елена

Много песен... Все песни О нем и обо мне.

Мишка Lakmus

Екатерина Шаврина – Счастье женское

Светлана Хоменко

Да есть и не с одной песней ассоциации.

Скромница

Психологический термин этому -якорь

Роман

Много таких песен, но я их не слушаю)

Жанна

"максим"-любимка моего бывшего)

Елена Курьянова

скорее ситуация вспоминается

Наталь

Есть такие устойчивые связи))

Василиса Евгеньевна

бывает как защемит внутри....

Полет Над Парыжем

Да...и прям кошки..кошки..))

Василиса Евгеньевна

не не так.просто родное