Петр Еланцев

Что по Вашему мнению должно быть главным приоритетом мужчины?

Ответы
★M
★Morskaya★

На мой взгляд это ,те поступки в которых он чувствует себя мужчиной)

Петр Еланцев

Спасибо) Главное в процессе не сдаться и не слететь с катушек)

★M
★Morskaya★

Это да...обычно хочется опустить руки когда до результата всего ничего

Петр Еланцев

Именно в этот момент нужно иметь возможность получить волшебный пинок от близких людей. Ну или долго-долго заниматься гимнастикой и дать его самому себе)

★M
★Morskaya★

))у вас все будет хорошо!!

Петр Еланцев

Конечно) И никак иначе)

Екатерина

Взаимопонимание, взаимоуважение, помощь и поддержка в семье.

★M
★Morskaya★

Главный приоритет у женщины по Вашему?

★M
★Morskaya★

Без бо...доброта это женское ,мужское защита

Петр Еланцев

Не соглашусь, если в мужчине нет доброты он становится жестоким к окружающим. Это конечно хорошо сказывается на карьерном росте, но вот как человек он явно становится хуже

★M
★Morskaya★

Ну может быть...надо подумать

Петр Еланцев

А на мой вопрос так и не ответила;Ъ

★M
★Morskaya★

Ответила )))только в другом комменте))

Катерина Борисова

порядочность в хорошем смысле слова

Петр Еланцев

Тоже так думаю)

Валера Тригуб

Приоритет мужчины сила и наглость . Хлипкие не выживают .

Галина

Ум и порядочность...)

Петр Еланцев

Хорошие приоритеты, только вот жить по ним достигая результат весьма проблематично.

Галина

ну есть и другие способности...

Петр Еланцев

В этом и проблема. Стоит поставить цель в достижении результата - приходится жертвовать порядочностью, т.к. всегда есть другой человек на следующей ступени материального развития. Стоит решить сохранить честь и достоинство как становишься окруженным людьми, пытающимеся занять твое социальное место.

Галина

трудно не согласится