Марьяна Ова

Как стать хорошисткой по алгебре и геометрии в седьмом классе? Учительница говорит я просто не хочу думать! Но как?

На
Наталья

учительница тоже не хочет думать раз так говорит

Сергей

Там все очень просто. Никого не слушай, напряги мозги и у тебя все получится.

Ал
Александр

Никак . Понять математику не возможно, а учительница математики - ведьма .

Жа
Жанна

Запомни формулы а в 7 классе там блин всё легко нету sin cos tg ctg там примеры простые 1+X=4 сразу видно x=3 седьмой класс я помню там фигня одна вот 10 класс это ужас. опять же 7 класс геометрия площадь квадрата прямоугольника треугольника у меня 4 было в 7 классе хотя и от учителя зависит много. вот делай домашнюю работу и контрольные будешь на 4, 5 решать