Катерина

Может ли троечница, которая раньше была хорошисткой и лучшей ученицей в классе, снова стать хорошисткой??

Dmitry I

Конечно, может, для этого стоит ВСЕГДА выполнять домашние задания и записывать их. А также можно заниматься с репетиторами. Это в плане учёбы. А если имеешь в виду внешний вид и всё такое-не ко мне

Николай Спичак

Если перевести Ленина на немецкий - АРБАЙТЕН, АРБАЙТЕН, и еще раз АРБАЙТЕН

Марина Вдовина

Конечно, все зависит от ее желания)

Юля Шабанова

Конечно, но только нужно постараться. Ведь не просто вернуть свой статус)

Ирина Осипова

Если раньше была лучшей - то может) И хорошисткой и снова лучшей ученицей