Татьяна Архипцева

Как стать лучшей ученицей в классе?

Здравствуйте! Подскажите, как стать лучшей ученицей в классе? Я и так отличница, но мне бы хотелось стать самой лучшей ученицей в классе. У нас класс лучший по школе (в плане успеваемости). Все ударники и отличники. 17 ударников и 8 отличников. Как стать самой лучшей ученицей?

Ар
Артур

Ну.. . тут нужно стать лучшей ученицей. Без этого никак не получится.

А с подобными вопросами не получится.
Здравствуйте! Как поднять температуру? Мне для того, чтобы не идти в школу. Вот честно говорю, положа руку на сердце. Мне нужно поднять температуру на один день. Хотя бы до 37,5 градусов. А поможет ли, если я подмышки солью натру?

Юл
Юлия

Какая у вас там жесткая конкуренция.. .
Учиться, учиться и еще раз учиться.. .
А если 8 круглых отличников, то как их сравнивают у вас? разве не все 8 лучшие?

Ирина Степанова

Отключить интернет.

Сергей Васильев

Главное не выпендривоться!!!

Дмитрий

быть просто самим собой и все получится и ты станешь отличнЫм ученом

Политехника Флексико

Нужно стараться учится не нужно бегать дурачиться на перемене. Нужно найти общий язык с учителями.