Наталья Попова

Может ли троечница, которая была лучшей ученицей в классе, снова стать хорошисткой и лучшей ученицей в классе???

Марат

Конечно может у меня в классе такая же фигня была однокласснице родители не купили компьютер так она забухалаDDDDDDD и скатилась на двойки и вот свершилось чудо она взялась за ум, бросила курить и вот в 11 классе у неё сейчас ни одной тройки в первом семестре. и авторитет она себе вернула!!!! а то что внизу пишут неправда она стала хорошо учиться и к ней стали лучше относиться!!!!

Дмитрий Лабзин

Авторитет уже не тот будет. Даже пытаться не стоит.

О-Ля-Ля

Может, если захочет. Потенциал у нее есть, я так понимаю. Поэтому- в добрый путь!

Танюся Власова

Почему же нет?