Татьяна Карих

как стать отличницей в 5-ом классе если всю начальную школу была хорошисткой

Дима Данилов

Как говорил дедушка Ленин: "Учиться, учиться и еще раз учиться! "

Юрий Чудаев

что за тупой вопрос) ) учи уроки, получай 5, будешь отличницей....

Станислав

учиться учиться и ещё раз учиться и вобще не надо задавать тупых вопросов

Ольга Логодо

Учись на отлично. В принципе в 5 классе, да и вообще в младших классах, очень легко быть отличником. Так что приложи немного усилий, постарайся и все получится!)

Ваня Бахмутов

Главное - делать д/з. Полностью все уроки, от начала и до конца. И слушать, что говорят на уроках. ВСЕ. Больше просто не понадобится.