Марина Васильева

как стать отличницей из хорошистки в 8 классе. все кто видит этот вопрос ответьте пожалуйста

Ан
Андрей

Вопрос в другом, зачем? Учится-это конечно... Но люди все разные, во-первых, не всем дано, во-вторых, у учителей часто складывается стереотип-"на пять ты не знаешь"...и тогда уж хоть заучись... Главное-учи для себя, чтобы понять, а не для оценки.

Маргарита Борисова

Знаете, боюсь Вас огорчить, но раз ооочень хотите и не получается, значит это не только ЛИЧНО от Вас зависит. Некоторые учителя из вредности пятёрки ставить не хотят. У нас, например, одна была, говорила всегда, что на "5" даже она сама не знает.. . Вот так то.
А вообще, как правило, отличники начальной школы постепенно становятся хорошистами к среднему звену и так хорошистами и заканчивают. Я ещё не знаю таких примеров, чтобы было наоборот.

Марина Зарубина

лучше учиться:)

Кирилл Красноруженко

ну как бы вот так.
личный опыт

Би
Бика

поменьше в интернете сидеть - побольше за учебниками

Олеся Казарина

Учиться на одни пятерки, детонька. А нафиг тебе учиться? ) В моем классе все отличницы были уродинами и мальчиков совсем не привлекали (а те кто были красивыми, стали уродинами) . А вот ничего не учила, мне ставили 3 за просто так, пила ягу - от парней отбоя не было и нет!))))

А:
Андрей :-))

Открываешь учебники и читаешь ( да да прямо сейчас, потом проще понимать будешь)
Если с языками проблемы, то можно пройти какой нить аудио курс
Поговори с учителями они подскажут, может доп. задания тебе дадут.