Оксана Третьюхина

Я считаюсь отличницей или хорошисткой?

Здравствуйте. Я на протяжении всех 10 лет была отличницей, но в 11 классе несколько четвёрок получила и в аттестате тоже несколько четвёрок. Почему я считаюсь хорошисткой, ведь отличницей я была большее количество лет?

Надежда Катунина

Тебе не всё равно? В аттестате не будет написано, отличница ты или хорошистка.

Оценки -- ничто, знания и умения -- всё.

Александр П.

Потому что смотрят только по 11 классу и в аттестат идут оценки из 11 класса.

Борис Сорокин

Вот именно - была!

Евгений Туман

ну и что
троечники и на 4 согласны