Ольга Каляева-Веселова

Считаюсь ли я отличницей??

Здравствуйте. Мне очень интересно, считаюсь ли я отличницей? В начальной школе я была круглой отличницей, в 5 классе вышла одна 4 по математике, в 6 классе было несколько четвёрок, а в этом году у меня опять одни 5!(уже все 3 четверти)
К какому типу отличниц я отношусь? Как известно, есть такие, кто сначала получает одни 5,а потом стаёт ударницей. А есть 2 тип отличниц, которые с первого класса ударницы, а потом подтягиваются и выбиваются в отличники. К какому типу я отношусь? Просто у меня родственники спрашивают: "Ты круглая отличница?, я отвечаю: "ну, да. У меня одни 5".И тут они начинают расспрашивать: "А ты прямо с первого класса круглая отличница? ".Что им отвечать?

Олечка

Главное - не стать круглой дурой, то есть учиться для себя, знать, что нужно Вам, чтобы добиться цели. Так и отвечайте, что время покажет, а сейчас я учусь на отлично.

Александр Козлов

Скажи: полукруглая - пусть успокоятся.

Замира Кушакова

отвечай правду - я не уверена в себе.

Uliana Rusu

Всегда говори что ты отличница родителям!!!! Врать тебе не помешает!!!! В жизни люди предпочитают верить не фактам, а тому, во что хотят верить! - Главное вовремя исправляй плохие отметки!!!!

Ан
Андрей

В средней школе критерий один: если по математике 5, то отличница, как есть. Всё прочее придёт само собой.

Максим Паницкий

Вам не стоит на этом "заморачиваться". Просто идите дальше, развивайте способности.

А что отвечать Вы сами придумайте, можно вообще шуткой. Или переспросить "А Вы? ")) .. и добавить "Тото же! "

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Послушай, Ребёнок! Открою секрет - отличников круглых в природе нет.. . Есть девочки мальчики всякие разные.. . Оценки любые - очень заразные.... И если ты учишься в школе для ЗНАНИЙ оценки - не повод тоскливых метаний.. . Учись для себя, немножко для мамы.. . Не для оценок - они - для "ботанов"))) Учись на здоровье, учись много лет! И никому - про оценок секрет!)))

Лена Рыбакова

Скажи что ты не круглая, а стройная отличница )))