Владимир Федосеев

как стать отличницой по всем четвертям. хочу быть отличницой

Светлана Ильющенкова

всё зависит от набитого кошелька или мозгов!!!

Мария Сарапкина

Учись. Больше ничего

Михаил Лазарев

По ошибкам уже отличаешься.

Лёлька

надо выполнять все домашние задания, отвечать на 5 на уроках, писать контрольные на 5 и ты отличница

Бакытбек Ныязбеков

Потри настольную лампу.

Лена Барышева

Стараться! Пока у тебя это не слишком получается!

ОтличницЕй - в окончаниях существительных после шипящих и Ц под ударением пишется О, без ударения - Е.

Сравни: отличниц-Ей - без ударения; отц-Ом - под ударением.

То же самое правило действует при написании прилагательных: хорош-Его - без ударения, больш-Ого - под ударением.