Татьяна Королькова

Что мне делать с тройкой в четверти по математике? Как поднатаскать себя за каникулы и вообще, как стать отличницей?

Ол
Олег

просто учиться. в школе этого достаточно, а вот если ты в гимназии или (oh god, зачем я туда пошла) в лицее, то шансов почти нет.
первое время можно делать большие конспекты к параграфам, почитать материалы за прошлые года. решать больше задач