Евгений Ильянов

Как стать отличницей ?

Я не глупая. Я могу сказать, что даже очень умная, но мне не хватает чего-то, не хватает знаний или внимания.
Один раз, на математике, я попалась не с калькулятором, а просто с телефоном. Математичка посчитала, что я списываю.
Друзья, помогите, а 🙂 Скажите, как стать отличницей? Остался один месяц, меньше даже, чтобы закончить триместр на отлично. Мне нужно подтянуть: русский, татарский, математика. Ну и всё. Я надеюсь на вашу помощь 🙂

Дмитрий Петров

Тут выход ТОЛЬКО ОДИН - остервенело учиться и каждый урок надоедать учителю своей активностью и хорошей подготовкой к уроку, только тогда положение можно поправить