Тата

как стать отличницой? х

Виталий Ковязин

Решиться - и стать!

Руслан Гусаров

Во-первых, научиться правильно писать, отличницО)) ) (правильно: отличницей) . А вообще главное иметь терпение, желание и целеустремлённость.

Вікторія

Это не просто! Я вот в 8 класе сейчас в том году вопще нечился!
Сейчас пробую чтото сделать уч все делаю домашку а всеравно!

Надежда Серебрякова

Как же тут стать, ежели голова одной любовью занята! Природа, блин, мимо не попрешь!

Мр
Мришк

нужно иметь ответственность. делать задания честно, на совесть. учить. зубрить до потери сознания! Только так!

Анастасия Вазирова

продать душу дьяволу.
просто. весело. легко!