Екатерина Воронина

как стать отличницей?

Альбина Гасиева

Бросай сидение за компьютером, а начни читать учебники и вникать в смысл излагаемого. Не понимаешь- спроси, читай и разбирай следующую тему раньше других.

Валерий Большаков

Выбить дурь из головы.... Освободи файлы для науки....)))))))))))))))))))))

Анастасия Лень

Отличником является всякий, отличающийся от хорошего.

Ирина Федотова

предеться зачитвать много литературы отвечать самой не ждать что тебя спросят быть усидчивой вникать в материал

Д!
Дарья !

Нанять репетитора

Евгения Авшалумова

Хм, если дело только в оценках, то это не сложно. Нужно хитрить, пользоваться шпорами, не опаздывать, не прогуливать, выполнять ДЗ. Можно ничего и не учить, если уметь пользоваться разного рода вещами. Да и учителю нужно видеть ваше ответственное поведение, можно и поприкидываться 😉 И ботаником не станешь и оценки будут лучше.