Бакмурат Сулайманов

как стать отличницей??

Кирилл Андреев

Или иметь мозги, или уметь подмазываться к преподам.

Ксюша Сабор

уметь отличать самое главное от всего остального. Некоторые вещи либо верные, либо неверные, в зависимости от того, с какой точки зрения к ним подходить. Черное может быть белым, и белое черным в зависимости от обстоятельств.

Знать, сметь, хотеть, молчать... .

P.S.
* * *
"Сталь кольца - оковы на устах моих, на сеpдце моем. Я знаю. Я вижу. Я молчу. Я не смею судить. Hе судья, а слуга.. . Сталь кольца - как печать, как клеймо, как судьба.. . Лунный камень и ночь, и молчанье пути, я не смею, я смею.. . Молчать - и идти... "