Анна Матюшенко

Как стать лучшей в классе??

Юлия Гененрайх

Положи кнопку на стул учителю))) , тебя сразу весь класс начнёт уважать, правда в школу могут вызвать родителей!!!

Ильгар Джабраилов

Положи кнопку на стул учителю))) , тебя сразу весь класс начнёт уважать, правда в школу могут вызвать родителей!! ! [2] 😄

Юл
Юлия

Положи кнопку на стул учителю))) , тебя сразу весь класс начнёт уважать, правда в школу могут вызвать родителей!! ! [3]