Иван Шеин

Как стать (мне) самой популярной и красивой девочкой (хотя бы в классе)?

Sheryl Keltso

А с чего ты взяла что ты не красивая? ! Принимай участие в жизни класса, больше общайся с коллективом!

Игорь Воротников

Что по твоему значит популярной чтоб мальчики глазели? В школе учиться надо, а не думать о всякой хрени

Лея Премыслер

аааааааааа, господи, зачем?))) для понтов?)))) ну вот реально))) и знаешь, не всегда самые популярные -это самые красивые)))) они просто очень самоуверенные и правильно себя поставили изначально)) )
детский сад какой-то))) оно тебе не надо, поверь мне)) главное что бы ты знала и чувствовала себя королевой, так сказать)) а что думают остальные -не важно))) )

я когда-то в классе 6-7 таким страдала)))) к 10 поумнела видно, стало плевать на положение в классе)))