Иван

как стать самой крутой в классе

Илья Климов

Кто-то хочет стать крутым, кто-то богатым, многие счастливыми, но почему никто не хочет стать мудрым или хотя-бы умным?

Се
Сергей

Займись спортом, пусть у тебя будут красивые мышцы и осанка, научись чему-нибудь, что другие не умеют, научись красиво причесываться и одеваться, заведи себе породистую собаку и бегай с ней по утрам, всегда помогай одноклассникам, если они об этом просят, защищай слабых и тебя обязательно начут уважать.

Павел Орлов

Будь собой! Проверено годами)

Графф Де-Мон Maksimus

Отвари себе гениталии.

Светлана Климова

тебе сколько лет, девочка? лучше учись! а крутой особенно самой быть необязательно и даже некрасиво!

Юлия Титова

Вскрой вены

Станислав Лукшанов

обладать качествами не присущими другим)

Ал
Алексей

Тебе сначала нужно войти в круг общения других. Наладь отношения с одноклассниками. Для этого старайся быть такой же как и все. Понты совершенно не нужны. Будь воспитанной, вежливой, справедливой. Я НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ ГОВОРЮ!!! Пройдёт время-тебя начнут ценить и уважать. По себе знаю

Плиев Плиев

пр выходе из школы те самые "крутые" становятся никем и в ВУЗе как правило не получают уважения.. .
а те, кто оставались верными себе, добиваются успеха) и те школьные "крутые" пото им завидуют))

Павел Пащенко

зАЧЕМ? ? Вот у нас в классе была одна девка, типо "крутая". Перед ней все распинались, хвалили её, а за спиной гомном поливали.

Ольга

смотря что ты называешь крутостью

Ks

Понтуйся и заведи парня в туалет и потискайтесь желательно с лучшим в классе

Юлия Тимофеева

Для начала нужно прослыть самой "безотказной".

Ал
Алексей

пф. чем хочешь быть круче, тем больше тебя возненавидят) ) так что, девочка, лучше будь собой)

Дмитрий Черненко

Будь собой! И это главное.. . Ну а вообще будь с юмором для этого почитай анекдоты.

Дмитрий Левандовский

Носи кеды, делай высокие хвосты, дружи с крутыми пацанами в классе, стань спортивной, знай современные фразы и будь LOL ( смешной ) .