Ди
Дина

Как стать самой крутой телкой в классе?

Шурик Каримов

а что человеки, нынче не в моде?

Аленка Леонтьева

начать мычать и давать молоко

Сергей Васильев

Быть улыбчивой, весёлой, отзывчивой, добродушной, хорошо выглядеть, опрятно одеваться, быть уверенной в себе - хорошая осанка, хорошо учиться, многим интересоваться, многим увлекаться, иметь успехи в каких-то хобби и интересах, быть позитивным, открытым и интересным человеком и ухоженной девушкой.

О*
Оксана ***

учись хорошо ) .

Елена Кулинченко

наверное стать красавицей

Яна Абашина

а почему телкой? ? а не бычком... судя по нику....

Vitalii Akulov

набить морду самому крутому быку)))

Наталья Ушаткина

засунуть в свой рот писталет и нажать на курок, всмысле быть самой крутой - это совсем не круто

Алёна Ручкина

Для начала научись уважать хотя бы себя. Выделись из СТАДА телка.

Ка
Катюшка

Игорь, сердце тебе подскажет как ))))