*** Натали ***

как стать самой крутой в школе?

Владимир

Сделать минет директору школы

Макс Литюшкин

дать директору...

El
Elgo

сварись

Александра

Учиться лучше всех.

Александр Королев

Купи себе автомат калаш, и сделай пару выстрелов в стену класса физкультуры

Даниял Маккаев

Я даже не знаю одевайся стильно общайся с малчиками побольше
и чтонибуть еще

Сергей Пынзару

До ипаться до нынешней крутой по мелочи и навалять ей при всех, а лучше к самому крутому пацану отметелить его на школьном дворе, круче не бывает!)))

Екатерина Васина

если будешь общаться больше с людьми со школы.. а лучше ещё и популярными... то станешь. да и подрасти.
но скажу так... популярность приносит так же ещё и много проблем.

Ди
Дима

фильм Очень Страшное кино 2 глянь с самого начала первые минут 15 вроде, там сцена на школьном дворе, или вузовском не важно. ну короче вот