Анастасия

Как стать крутой в школе и как сделать так что бы увожали?

Елена Кузнецова

ВЫУЧИ русский языыык!!!!

Екатерина Широкова

Вот закончишь школу вырастешь и поймёшь, что не в этом счастье )))

Людмила Кузьмичёва

Воткни ручку промеж глаз главному (главной) обидчику, будешь самой крутой

Наталья Кулеш(Гаврилова)

нормально делай- нормально будет! короче, просто не выкаблучивайся, будь собой и относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе!! ! пройдет время (потерпи) и вот увидишь, люди к тебе потянутся!!!))))) *****

Ирина Лазарева

Бей по ебалу

Таня Винокурова

Будешь уважать других- будут уважать тебя. Что отдаем в этот мир, то и получаем.

Олег Артёмов

Меня уважали, за то, что я не стремилась быть круче всех и не вы*бывалась, а была сама собой .

Sanya

заведи себе мишку панда и ходи с ним в школу

Kamila

В школе что делают? -Учатся. ВОТ И УЧИСЬ! Тебе это не надо.. . крутость, уважение..

Ир
Ирина

будь проще и люди потянутся ...