Дмитрий Тонкопий

Меня всегда мучил вопрос: Как стать крутым в классе?

Роман Боровков

Вовремя понять, что школа - это то, что заканчивается. После последнего звонка, диплом Самого Крутого Бабуина покинутого вольера будет годен только в качестве коврика для мышки. Да и сейчас, разумная жизнь есть и за пределами школы. Как это ни странно.

Ирина Маронова

Ходи или рассказывай, что ты ходишь на вписки. Замути с одиннадцатиклассником. Выкраси волосы в голубой и кури данхилл чёрный.

Sa
Saikal

дать самому крутому пи////ды

Александр Логунов

сначала нужно стать умным и грамотным. а уже потом крутость придет сама