А В.

В свои 75 с удовольствием слушаю давнюю песню "Ах, какая женщина..." Дочь моя в 40 терпеть не может её звучание. Дочь музыкальна, поёт хорошо, но почему нетерпимость именно здесь?

Ответы
Светлана Филюкова

это моя любимая песня, мне её заказывал незнакомый мужчина на курорте в ресторане. молча пригласит, потанцуем,до столика довёл и ушёл,2 недели. ни разу не заговорил, не представился. каждый день соседки по комнате, под руки брали и вели в ресторан,первые 2--3 дня. потом сама собиралась. так и уехал, только глаза смотрели так,что сердце в пятки проваливалось. здесь на спрашке, какой то мужчина заказал, я сидела слушала и плакала и ещё с этой песней был случай., тогда её часто крутили на курортах. но я любила мужа и 2 детей.своих во, сколько написала вам. простите а ваша дочь ревнует, и обида, за что то ,может был тоже такой случай в её жизни, поэтому не выносит.

А В.

Интересно написали. Спасибо. Думаю, может у неё мало поклонников по жизни... У меня всегда какие-то обожатели были, но я другая, переступала через...

Светлана Филюкова

я тоже не падкая , для меня моя семья была все. и сейчас.

А В.

!!!

Nikas Juozaitis

Я солидарен с вашей дочерью. С моей точки зрения эта песня пошлая, слова банальные, с претензией на красивость, мелодия убогая. Песня для ресторана, не более того. Предвижу резкую критику в мой адрес, но пишу как есть. К слову, я профессиональный музыкант.🌹

А В.

Меня тревожит психологический аспект в данном случае. Не хочу видеть, слышать Л. Успенскую, так и иду мимо. Возможное объяснение нахожу в её не очень удачливой жизни, 20 лет брака с юных лет, сейчас она его видеть не может, оч. способный от природы ребёнок живёт вместе: дети, квартира приличная в Москве. Это не мой х-р. А как это Вам? BRUGGE - the most beautiful city in the World Внучка 12 лет поёт 3.5 октавы, но ей это пока не надо.)

Nikas Juozaitis

Не могу комментировать чужую личную жизнь. Не имею права, и мне это не интересно. Но позвольте усомниться, что ваша внучка в 12 лет поет 3.5 октавы. Это половина фортепьянной клавиатуры, охватывающая диапазон от мужского баритона до женского колоратурного сопрано. Вы уверены?

А В.

Личная жизнь чужая - да, ни к чему. Да, внучка занималась в какой-то студии в Москве в возрасте 9-10 лет, убеждали не уходить, но возить некому было, сама она не увлечена. Учится в муз. школе, но так кое - как. Говорит, педагогам нравится её пение, а ей всё равно. Я от них в 100 км в Обнинске, принять участие не могу.

Артур Недбайло

Да кто его знает ! Люблю блюз !! Много отличных записей ! Дети - Что ты слушаешь эту похоронную музыку !?!? Наверное в музыкальном образовании пробел !!

А В.

Песня - жанр простой незамысловатый, это не музыка. В данной ситуации тревожит возможная психологическая составляющая у дочери, какие-то переживания могут не позволить просто не обратить внимания не какую-то там песню.

Василий Трачук

ЕСТЬ НЕПРИЯТИЕ.ИСПОЛНИТЕЛЯ.ЭТО СВЯЗАНО С ЧЕМ УГОДНО.ТОЛИ ВНЕШНИЙ ВИД.ТО ЛИ МАНЕРА ПОВЕДЕНИЯ.НО ЭТОТ ИСПОЛНИТЕЛЬ ОТВЕРГАЕТСЯ НАВСЕГДА.

А В.

Возможно. Мне неприятна Л. Успенская, а кто-то же её слушает, смотрит)

Василий Трачук

ВОТ ВИДИТЕ И В СИЛУ ЭТОГО НЕПРИЯТИЯ ВЫ НЕ БУДЕТЕ СЛУШАТЬ ПЕСНИ ИЗ ЕЕ РЕПЕРТУАРА.СРОСИТЕ У ДОЧЕРИ И УСЛЫШИТЕ -ТОТ ЖЕ ОТВЕТ.

Валентина

А моим дочерям ( их трое) нравятся мои любимые песни из моей юности и молодости. Как воспитали - то и любят...

А В.

Дело не в воспитании. Моей дочери с юных лет нравились спокойные советские фильмы, которыми мы восторгались. А здесь моя тревога обусловлена тем, что это кажется чем-то психологическим, какой душевной травмой, возможно, жизнь с нелюбимым мужем (20 лет). Увы, разочарование приходит с годами🙃

Валентина

Может просто не нравится... В этом ничего удивительного нет.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я в свои 70 полностью на стороне твоей дочери. Терпеть не могу все эти розовые сопли! 😱

Куколка.

эта песня уже надоела. послушайте шансон. там много красивых лирических песен.

Алексей Заславский

Вадим Казаченко.Я не знаю как объяснить. Что случилось?Им больше РЭП нравится.

А В.

Алексей Заславский

Это Джо Дасен.

А В.

Рассмешили))🙃

Алексей Заславский

Я не прав?

Анатолиевич

исполнение очень хорошее, но женщин надо добиваться, а не плакаться в песне

А В.

Главное, не добивать...))

Анатолиевич

перегиб, однако

А В.

Как Вам это...

Михаил Аврех

Мы с ансамблем до сих пор поем эту песню и она всегда востребована людьми.

А В.

Мне лет 20 назад понравилось её исполнение самодеятельным ансамблем военных моряков при центре подводников в Обнинске))⚓

Михаил Аврех

)))))))))))))))))))))))

А В.

🙏

Анжела Никулина

Слащава песня. И не бывает такого. Поэтому и не любят ее женщины.

Валерий Иванчик

содержание слюнявое.исполнение тошнотворное... это моё мнение...

Сергей Глущенко

Умница дочь! Примитивная, слезоточивая , дешевая песенка!

Оксана

а мне вчера захотелось послушать песню Странная женщина

А В.

!!!

Андрей Матвеев

видимо стихи

Тамара Федяева

Мне тоже немало лет, но эту пошлую песню я тоже не люблю.

Лариса Мельникова

а не могу терпеть Стаса Михайлова, хотя все его обожают

А В.

Га
Галина

потому что песня тупая. а на вкус и цвкт товарищей нет

А В.

Мне ужасна Л. Успенская, не видеть, не слышать..., а потому просто иду мимо. Меня тревожит возможная психологическая составляющая. А ярлыки: тупой, дурак и тд. - это очень просто..

Га
Галина

про ту песню иначе не скажешь. но ваши чувства не хотела оскорбить. нравится - так слушайте на здоровье

А В.

Мне нравится хорошая музыка, настоящая, но иногда фоном нравится и

Татьяна Рогачёва

Какой-то негатив связан с песней или исполнением...

А В.

У меня какое-то аналогичное ощущение, очевидно, Вы правы, и мне её очень жаль.

Татьяна Рогачёва

Бывает... Вот не люблю я песню "про потолок ледяной..." И даже не связано ничего с этой песней, а слушать её не желаю...🙂

А В.

"потолок" - он как-то ни о чём, а тут восторг от женщины...

Татьяна Рогачёва

Согласна....🙂 👍 🌹

А В.

!!!

Олег Демидов

🖼

А В.

- дайте послушать умнице грустной))

Владимир Косарев

Психологическая неприязнь именно к этой песне

А В.

!!!🙃