Оксаночка Анпилогова

Кошка орет уже 2 месяца!

С перерывами на 3-4 дня снова завывает! Мы уже на стенку лезем-2месяца не спим. Хотела записать ее к ветеринару позвонила в нашу клинику где мы лечим уде давно ( и причем это дорогая клиника и известная)
я говорю медсестре" можно на стерилизацию записаться, кошка 11 месяцев, 2 месяца орет"-
она мне-" ждите пока закончится" -
я говорю " вы понимаете 2 месяца мы не спим что делать"
-а она опять" ждите я сказала! "

И не стала записывать. Че делать? Сколько ждать то? Я тоже менять врачей менять боюсь-не мясника попадешь он тебе пол кошки искалечить может.

Да я понимаю что течка но как нам спать? И не вредно ли ждать?

Оганнес Джинанян

Позвоните врачу, он вас проконсультирует. Кастрировать можно и во время течки, нежелательно, но можно.

Вя
Вячеслав

Пожалейте животное, она ведь живая, простерилизуйте её и вы будете САМЫМ счатливым владельцем!,

Евгений

ждать нельзя!!!! это уже не норма, а вероятнее всего началась пиометра или кистозные образования (((

Не ждите оканчания течки, она может закончиться.. . гибелью кошки (((
Если у кошки есть перерывы между течками, то лучше оперировать не в течку . Если же она течёт не прекращяя несколько недель или месяцев, то ждать конца не надо ( ни течки, ни кошки ) . Посточнные течки очень истощают организм .
Кроме стресса для организма, т. к. получается резкий гормональный обрыв, никаких последствий, как то кровотечений, летальных исходов - не будет .

Весь вопрос во враче, в ХОРОШЕМ ВРАЧЕ. Если озвучите свой город, можно попробовать поискать грамотного хИрурга.

Sa
Saikal

Поведение вызывающее тревогу, два месяца слишком долго и говорит о гормональном сдвиге! А вообще кошку нужно нести к врачу на полный осмотр, а не по телефону на запись для кастрирования!! ! Ну, а медсестру я бы послал бы, да еще и главврачу нажаловался - это их деньги, и не столько ее (ей может вообще все пофигу) , а владельца клиники - думаю такая медсестра в уважающей себя клинике на следующей день бы уже не работала!!!)

Алексей Маширин

Идите в клинику.
Обьясните ВРАЧУ, а не дурочке на ресепшене, что у кошки СЕРЬЕЗНАЯ проблема - затяжная течка уже 2 месяца. НАСТАИВАЙТЕ на операции.

Алексей Кондрашов

покормите разочек.. . за 2 месяца может проголодалась...

На
Надя

сходите в зоомагазин и попросите у них таблетки или что то такое для животных, антисекс

Kloyh Feoktistov

але рахтынберга хочит дай ей кота или купи таблетки в ветеинаке - закнется

Наська Ловчикова

вообще в вет. лечебницах есть такие уколы (к сожелению названия не помню) чтоб не орала. помогает только на одну гулянку. так что лучше обзвнить др. лечебницы и узнать, чтб помочь бедняжке. таблетками или каплями лучше не перебарщивать.

Сергей Павлов

в зоомагазинах есть таблетки Антисекс, Стоп-интим и другие, способ применения написан на упаковке. И все нормально будет. Использовали и для кошки своей и для собаки.