Андрей Неклюдов

кошка орет вторые сутки

...ужас, я не могу выспаться ...в голове только этот стон, не знаю как там соседи, но пока не беспокоили. . вопрос - сколько это будет продолжатся еще?

вопрос - КАК ДОЛГО ОНА ОРАТЬ БУДЕТ ЕЩЕ, после двух суток????

народ, я сам знаю что наступила весна.. . на вопрос может кто то ответить?... мне уже надоело ее развлекать что б она не орала, а когда она засыпает часа на 3 это вообще блаженство

блин да мне все понятно, я что спрашивал "она что хочет кота? " или "это что март наступил? "... вопрос другой совсем, на него толком никто не ответил. . все одну и ту же фигню пишут

Сергей Голдырев

Не мучайте животное, обратитесь в ветклинику..

Дмитрий Иовенко

На улицу выпусти, если денег стерилизовать.

Алена Князева

ну-с, март наступил!

Мр
Мришк

Пока не забрюхатит.

Таня Кремнева

Купи ей подарок на 8 марта.

Ольга Арыспаева

Из этого ужаса есть два выхода: отнести кошку к ветеринару и сделать стерилизацию, либо притащить ей кота а потом что-то решать с котятами... И так раза 2-3 в год. Решайте сами, что вам больше подходит.

Yursan Dorishes

наступила весна, март.. . у котов и кошек всегда так

Станислав

Март на дворе!! ! Она кота хочет! Что Вам еще не понятно то? Стерилизуйте ее в вет. клинике или к коту ей отвезите.

Alex Korn

у моей кошки тоже такая проблема, ей нужен кот, вот и весь ответ

Сергей Александрович

У неё течка, поэтому и орёт. Как закончится - сетрилизуйте животное. А пока "кот-баюн" в помощь.