Елена Коцеруба

Кошку британскую привезли после вязки, она уже сутки орет, требует кота. Хоть она и огулялась.

Юл
Юлия

Дворню плодим? Разрешение на разведение было? Вязка оформлена?

Иосиф Дубовской

Бабы все такие.

Александр Савельев

а Вы думали она спарится и ей будет достаточно? ) Наивно...) )
Она еще недельку поорать может, теперь дополнительный стимул есть)))

Марина Бухарова

У кошек продолжитльность эстрального цикла не зависит от спаривания. Течёт обычно неделю - так и будет течь неделю, хоть была вязка, хоть нет.

Сергей Алексеенцев

Ну дали бы ей оторваться по полной! Жалко нету!