♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Почему для некоторых женщин, мужчина, то сразу уже должен? Не понимаю это бреда.

Ответы
Макаровна

Да вот такая тенденция, мужчины забыли кто они, а вот женщине не отвертеться, должна или не должна, принять решение родить, потом рожать и воспитывать и содержать это чадо, если отец его не понимает, что он кому то что то все таки должен🤣

Елена

Вы знаете я тоже не знаю, но считаю, что мне мужчина должен подать руку, выходя из транспорта, открыть передо мной двери и пропустить вперед, поднести тяжелые сумки и т.д... Бредом это не считаю. Но мужчина это сразу мне должен.

На
Наташа..

Хорошо быть независимой..чтобы никакое... чмо.. не считало себя.. меценатом.. в жизни женщины.. И такие слова ( должен).. может сказать только недоМужчина.. Вы нам ДОЛЖНЫ...да ДОЛЖНЫ... о очень много..

Ирина Комиссарова

А женщина значит не должна? МОЖНО ПОДУМАТЬ , ЧАЩЕ ИМЕННО ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ТО ЗОЗЯЙКОЙ ТО ПОВПР ХОЙ ТО НЯНЬКОЙ ТО ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ....ДОЛЖНА ДОЛЖНА.....

Наталья

А почему женщина должна?? Создавать порядок и уют дома, сама зарабатывать, сама воспитывать детей и быть мудрой дурой и прощать измены мужу?

Алексей Шутов

Ни кто ни кому не должен!

Наталья

Если давал клятву, должен. Вот поэтому сейчас и нет согласия между супругами потому, что все орут, что никто никому не должен. Да должны. А если нет, то и семью создавать не надо.

Алексей Шутов

Я её не давал!

Антонелла Варкуселька

нет это вы-мужики к нас сразу с претензией: женщина должна быть покладистой, стройной и т.д.и т.п. Когда это мы вам задолжали?

Елена Щупак

Нет, конечно, не должен никто и никому.Когда хочет дать - это хорошо, а по долгу - ничего хорошего.

Елена Данилова

А что он тогда?? Ничего не должен?))тогда он хочет. Ну тогда должна женщина?)) Так по вашему?)

Володя

По трму что мужчина живет выполнением долга, а женщина отречением и соответствием.

Fenix🇱🇹

Если должен , спросить сколько , отдать долг и уйти , к той которой ничего не должен .

Ма
Машынька

Да блииинн.. Ваще не жызнь, а какая то махровая хроническая долговая яма)))))))))))))))))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вот вот. Молодец

Ма
Машынька

А я выползла))) И фигу этой яме показалла))))))))))))) Надоела она мне)))))) Хожу теперь свободная и чихать я хотела на все ямы))))

Леонид Музафаров

Потребительское отношение налицо. Объясните им что Должен это если взял взаймы.

Она

Есть просто простые обязательства мужчин и женщин в отношениях

Ма
Марина

Так и женщины не должны никому ничего, полностью поддерживаю

Брунгильда Анжуйская

И я не понимаю. Должен только муж, и то оба друг другу долны...

Елена При Мудрая

Так и вы так про женщин думаете так то если что на минутку!

Та
Татьяна

А почему ему женщина сразу должна? Не меньший бред.

Марина Баннова

Неправда, для некоторых мужчина это просто геморр

Ел
Елена

А я не понимаю если женщина должна терпеть измены

Александр Kãlis

Подпись .....не накаркай На свою душу -беду !!!!