Наталья Воронина

Знакомый угрожал соседке ножницами. Его толкнули и он ее немного поцарапал. Что ему будет?

Ответы
Марина Ежевик@

Тут много нюансов,всё зависит от её заявления,от харакретистики с работы\соседей,от показаний сведетелей. Могут приписать как хулиганку,так и покушение.

Наталья Воронина

Она пьет. Нигде не работает. Муж такой же. Он свидетель. Ещё и заинтересованное лицо.

Марина Ежевик@

Заинтересованное лицо свидетелем быть не может)Какая она-не особо играет роли,роль играет характеристика "нападающего".

Александр

Нанесение менее тяжких телесных, угроза применения холодного оружия... Пятак светит.

Светлана Костина

У нас????Ничего не будет.Вот когда до смерти,тогда и приходите жаловаться

Александр

И то правда. И труп сам должен заявление написать и доказать, что не провоцировал.

Светлана Костина

Именно.Пальцем не пошевелят,пока гром не грянет.

Александр

А грянет, денег попросят...Знакомо, просто я всё забываю, каким стало государство.

Светлана Костина

Минуй пуще всех печалей сталкиваться с полицаями и врачами, бандитами и алкашами.

Александр

Хорошая мантра.

Огненный Муравьед

Это как с соседкой помирится. Может очень плохо, как квалифицируют.

Наталья Воронина

Соседка каждый день пьяная. Но один раз обмолвилась про 200000 р.

Огненный Муравьед

Договаривайтесь. Ели нет свидетелей - это в вашу пользу. Коли это так, как вы пытаетесь представить, будет либо шантаж, либо война свидетелей. Исходя из этого и готовьтесь.

Наталья Воронина

Свидетель ее муж, который и толкнул его прыгая сзади на него. При чем ещё и с ножом

Улугбек

Покушение на убийство по неосторожности!.. 5 лет строгого режима!..

Валерий Ратников 🇨🇳

кирдык если не судья, прокурор, полицай или депутат.

Karkun

Да по морде такого идиота бить надо сразу

Александр Петрович Кудрявцев

как порядочный мужчина обязан жениться

Ва
Валера

От заклбчения судомедэксперта зависит

Ва
Валера

Не сопряженая с реальным действием

Наталья Воронина

Говорят 119 ему будет

Ва
Валера

Вряд ли

Наталья Воронина

Вообще такое ощущение что была провокация

Ва
Валера

Нужен адвокат

Rima Kravcenko

ничего,если соседка не поднимет вопрос

Р.
Р.зеленый

Кто толкнул..Он угрожал..Оби виноваты.

Наталья Воронина

Толкнул ее муж

Р.
Р.зеленый

Вызвали полтции

Наталья Воронина

Завели уголовное дело

Р.
Р.зеленый

Вот ответ кто виноват??

Вера Гудкова

Не знаю,насколько стервозна соседка

Ух
Ухтышка

можно посадить..если соседка подаст заявление..угроза убийства

Ух
Ухтышка

покушение на убийство

Вера Гудкова

Когда выпьют ,они себя не контролируют.

Ух
Ухтышка

это уже не важно

Сергей Зимин

Статья. Легкие телесные повреждения

Бе
Безилмэн.

Око за око,царапину за царапину.))

Виктор

немного посадят наверное

Бэла

Преднамеренное

Владимир Беккер

Наверное штраф

Маргарита Злющая (77Мск)

Это решит суд.

Ел
Елена

Суд решит.

A@
Alek @

посадят...