Олеся

Весит груша, нельзя скушать (Ответ: непрочитанное сообщение.) Почему его невозможно прочитать, после обновления дизайна на этом сайте?

Ответы
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вы щелкните разок на мужчину, который Вас там в личке отчаянно жаждет - он и исчезнет сам) понятливый, гад)

Олеся

Я все проверила сообщения, что-то глюк какой-то

Erlkönig

Кант

Олег Овчаренко

Лампочка!) Потому как администрация мало зарабатывает и не доводит его до совершенства.

Олеся

)(

Koktebel 112

магнитные бури, дочка.....всему виной магнитные бури....

Никол@й ................

мат наверное

Олеся

О, шахматы)