Ан
Андрей

сорокапятка - это та же сороконожка, только посчитаны не ножки, а пятки?

Ответы
Владимир Василенко

Почитай историю русского оружия. Энцыклопедию артилерии.ну ипочеши пятки там ума больше.

Ан
Андрей

энцЫклопедию я читал. если нет чувства юмора, то отвечать необязательно

Владимир Василенко

Одни с чуством юмора загасили вечный огонь другие на памятнике тацы устраивают. это тоже юмор?

Ан
Андрей

и в чём тут логика? при чём тут одно к другому?

Владимир Василенко

я и спашиваю где ЮМАР.

Ан
Андрей

где ЮМАР не спрашивают. его либо чувствуют, либо с вумным лицом рассуждают о совершенно не относящихся к делу вещах

Лора Исаева

ООООООООООООО!!!!!!!!!!! я лежу у ноута и считаю свои пятки!

Ан
Андрей

сколько уже насчитала?

Ан
Андрей

пятипятка.... а что?! красиво звучит!!!

Лора Исаева

!!!!

Евгений Колотилин

она пяткой ак даст мало не покажется -это пушка

Inna Rhode

а что лучше - сорок пяток или пяток сорок? )

Ан
Андрей

сороки конечно забавнее

полина ***

Нет это ботинки сорокпятого размера.

Наталья Буточникова

да, вы считали?

Ан
Андрей

ага. но насчитал не 40, а 39