Марина Волкова(Лапенкова)

!Вот у меня был просто проводной интернет без модема просто провод. Сегодня мама купила D-Link.Мой интернет подключили в

Сегодня мама купила D-Link.Мой интернет подключили в этот мадем а другой провод в мой комьютер. Теперь у них на ноутбуке Wi-Fi сеть. Вот если я и мама одновременно будут сидет в интернете скорость будет маленькой?

Наташа 1

по мере использования
ну а вообще
тут 100%
и вы их расходуете

Анна Гришачкина

Если что-то качать, то да. А просто просмотр страниц не занимает много трафика.